Следующий аромат называется 5:40 in Madagaskar, похож на 7:15. Насколько мне известно на этом серия закончена (вот уже года 2 нового в Дьюти Фри нет). Вобщем аромат приятный - на жаркое лето мне кажется тяжеловат. В самый раз на конец весны начало лето. Думаю что если у Вас есть какой-то один из них второй покупать нет смысла.
Согласна пахнет дорогим отдыхом - как на Бали :))Аромат сладкий, немного ванили и корици, фрукты и цветы и при этом пудровый как по мне, но не тяжелый Мне нравится, но. думаю, только для любителей сладких запахов.
...кого выворачивает не стесняйтесь вырвите, может легче станет;) А словами "кислый", "сладкий" описывают более примитивные запахи, еду например. Так что борщ на себя и вперед!
я конечно извиняюсь, но меня от таких отзывов выворачивает... напиши ты сладкий, кислый... у каждого утро то свое, у кого-то фреш и пробежка, у кого-то омлет и телек))
Позапрошлым летом купила в Дьютике. С тех пор бешено искала по всему Киеву. Для лета очень подходящий аромат. Пахнет дорогим отдыхом! Когда ты просыпаешься утром где-то на островах, тебя окружает легкий бриз, пахнет экзотическими цветами, на завтрак тебе приносят сладкие, ароматные фрукты... Запах девственного еще не наступившего солнечного дня. Единственный минус не шлейфовый, за месяц выпшикала 50 мл.