info@aromat.kiev.ua
Lancome

La Collection Sikkim

для жінок
парфумована вода
арт. 0213-0094
50 мл
Останні перегляди
Додайте свій відгук
Ваша оцінка  

Відгуки покупців

Эмилия
30.06.2013
А меня он просто напугал:). Пишу о современной версии. Долго-долго искала, где б его попробовать, получила отливант и... пришла в ужас. Страшно мылит, какое-то мыльное сено с невыносимой для меня анималикой. Девушка, у которой получила отливант - очень надежный человек, но вдруг она просто перепутала? Поверить не могла, что это то, о чем на форумах пишут с таким восторгом. Призвала на помощь:) владелицу флаконов, она подтвердила, что таки да, Сикким. Потом я к нему потихоньку привыкла, но уж никак не полюбила и где-то пол-отливанта (это из 5 мл, больше не осилила:))без сожаления обменяла, поскольку человек этого очень хотел. Сама бы предлагать ЭТО никому бы не стала. Так что очень советую тестить. Наверняка есть те, кому Сикким нравится, но вот я, к примеру, не из их числа.
Валерия
11.10.2011
Очень хочется приобрести!!! Где же его найти?
Аноним
16.02.2011
В начале понравился-похож даже на шипры, но потом закислил(((
Леся
10.01.2010
Sikkim для меня аромат ?1, но 15 лет назад купила в маленьком магазине дезик,запечатанный,дома открыла и пришла в ужас. Взяла свой старый и ихний новый в магазине сравнили, и вернули деньги. Видела в инт-магазине, 50ml, но очень дорого и протестить нельзя. Еще замечательный аромат ENVOL.
лана
20.11.2009
надо тестить ибо в молодости он так мне надоел что по прошествии 20 лет даже читая слово СИКИМ=ЧУВСТВУЮ ПОД НОСОМ ЭТОТ ЗАПХ хотя аромат достойный но есть золотое правило НЕ НАВРЕДИ
Аноним
22.09.2009
Продам Sikkim 50ml или поменяю на Chanel Coco.
chicha-olga@mail.ru
Елена.
21.06.2008
Жаль,что вся красота аромата уходит из-за замены натуральных компонентов на синтетические. Но Сикким красив и в этом варианте. Ланком достоен своей былой славы. Мне нравится и я их ношу.
Olga
28.03.2008
Да-да-да!!! Это тот СИКИМ, который я знала и обожала прежде! За последние несколько лет я нигде не встречала его - о запахе напоминал лишь использованный флакончик деза. Теперь, благодаря этому инт-магазину, я снова испытываю полный восторг, благоухая этим ароматом.
Аноним
20.03.2008
Да похож, но если купите в институте "Ланком" в Париже, так как он больше нигде не продается.
Аноним
18.03.2008
Замолвите словечко!Похожи на старый Сикким??