info@aromat.kiev.ua
Lancome

La Collection Mille & Une Roses

для женщин
парфюмированная вода
арт. 0213-0090
50 мл
парфюмированная вода
арт. 0213-0091
75 мл
Добавьте свой отзыв
Ваша оценка  

Отзывы покупателей

Наталина
14.12.2014
Купила отливант этого парфюма в маленькой пробирочке, чтобы попробовать аромат. И просто ВЛЮБИЛАСЬ в него! Сначала "вышли" свежие, мокрые бордовые розы, а потом выступила помадно-пудровая сладковатая основа. Я прибалдела от сочетания нот, он оказалася на 100% в моем стиле. И стоит обратить внимание на очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - пробу брала с оригинальных духов, купленных не в Украине. Может в этом все разногласия пользователей?!!!
Викки
12.11.2012
Аромат для настоящей ЛЕДИ! Не для юных особ! Прекрасный парфюм.
Анюта
11.02.2012
Ожидала большего от него. На ИР Розу похож. Вылазит кислинка в нем сразу. Мужу не нравится. Тестить обязательно-т. к. он не простенький цветочный аромат. Есть у него свой характер!
Аноним
16.02.2011
Ив Роше Абсолютная роза-но в более легком варианте.
Valeriya
09.07.2010
Привезите пожалуйста!!! Очень нужен!!!
лора
22.12.2009
Тестировала давно, приобрела только сейчас.. на мне раскрылся нежной чистой пудрой... мой молодой человек вдыхает этот аромат с закрытыми глазами и говорит что это не аромат а это запах моего тела...моей кожи..аромат бомба
галина
10.09.2009
Я полностью согласна с Iris, очень тонко подмечен характер аромата, чтобы аромат "смотрелся", ему нужно соответствовать- небрежности в одежде,обуви, прическе,макияже он не простит, его действительно нужно уметь носить.
таня
13.08.2009
те кто не понимают этого аромата -просто пустышки!!!
Iris
05.04.2009
Позволю с вами не согласиться. "Миллион и Одна Роза" очень тонкий благородный и красивый аромат. Аромат королевских пурпурных роз, приправленный пачули и лабданумом в базе, что придаёт ему лёгкую "кожаность". По крайней мере так он раскрылся на мне :).
Имхо, аромат для достаточно взрослой, состоявшейся, твёрдо стоящей на ногах, уверенной в себе и в тоже время не утратившей свою женственность дамы.
С другой стороны, мне представляется одевающей этот аромат "в свет" особа аристократических кровей. Но всё это лишь мои субъективные ассоциации и фантазии. Главное, что это - весьма и весьма достойный парфюм.
Джем
10.03.2009
Неужели это - всё, на что способен Ланком?
karpi
25.11.2008
Запах дешевого вина со спиртом -это первое впечатление .