Прикосновение солнца))) он такой и есть, теплый, нежный, приятный. Садится близко к телу. Стойкость средняя. Он очень позитивный и жизнерадостный. Покупался в дьютике в истамбуле еще 2008 году. Жаль, что его больше нету. Отличный аромат на весну-лето.рада, что была когда-то его обладательницей.
Приятный аромат. Нежный, слегка сладковатый с кислинкой. Не очень стойкий, чувствуется только очень близко. В большем объеме не рекомендую - надоедает.
Podskazite pozalysta, a kak eto aromat po stojkosti? Ocen xocy kupit no vubirajy mezdy Estee Lauder Pleasure Exotic i etim,neznajy kakoj lycse, podskazite pliiiz!Y etogo smyscaet cena,vot i dymajy mozet ne stojkij.
Приобрела прошлым летом специально для поездки к морю. До сих пор вспоминаем с любимым.....пляж, теплое море, красота крымских гор и.....Тоuch of sun. Мы почувствовали прикосновение солнца......
Уважаемый Kovbasa!Пожалуйста напишите свой e-mail и поделитесь своей скидкой, лично мне она очень пригодится,т.к. хочу приобрести товар,кот. есть только в Брокарде.
Насколько классная начальная нота, настолько безобразная последующая. Становится сладким и тошнотворным. А вначале такая радость- какой суперский летний аромат! Очень, очень жаль!
А я тоже нюхала в "Космо", сначала концентрат цитрусовых, но не банальный апельсино-мандарин. Интересный аромат, стойкий и яркий, жизнерадостный. Советую хотябы понюхать :)
Понюхала в Брокарде.Чудесный аромат! В начале ярко выделяется цитрус, больше мандарин, чем грейпфрут, по-моему, а потом остается легкая и очень приятная сладость. Для лета - то, что надо. Странно, ни оценок, ни отзывов, неужели никто их еще не открыл??