Итальянский бренд Bvlgari представил дуэт необычных парфюмерных композиций под названиями Le Gemme Kobraa и Le Gemme Erea.
Оба аромата выпущены в рамках коллекции Le Gemme. Женский аромат пополнил семейство восточно-пряных ароматов, а его вдохновением послужил зеленый агат. Этот драгоценный камень происходит из Новой Каледонии, а назван в честь сицилийской реки Ахатес. Как гласит древняя легенда, он обеспечивает защиту, излучая мирную энергию. Поэтому корни имени Erea уходят к греческому слову Irene, что означает «мир».
Парфюмированная вода Bvlgari Le Gemme Erea 100 мл — это интенсивный, искрящийся и сияющий аромат. В нем изысканно сочетаются розовый перец, бергамот и мандарин, а в сердце — нежные ноты апельсинового цвета, жасмина и фрезии. Базовые ноты — элегантное сочетание ванили, мускуса и древесных аккордов. Этот роскошный аромат идеально подходит для любого случая.
Отзывы покупателей