info@aromat.kiev.ua
Рейтинг:
Стойкость:
Шлейф:
Дата выпуска: 2017 г.
Группа ароматов:
древесные
фужерные
Начальная нота:
мате
Нота "сердца":
зеленый чай
Конечная нота:
кедр
Floraiku

The Moon and I

унисекс
парфюмированная вода
арт. 0635-0028
10 мл
набор
арт. 0635-0022
8459 грн
парфюмированная вода
парфюмированная вода
50 мл
10 мл
тестер парфюмированная вода
арт. 0635-0041
50 мл
7971 грн
Описание
Отзывы

Изящный стеклянный флакон «Флораика: Луна и я» воплощает дымный аромат черного чая. Он выпущен в рамках французской концептуальной коллекции «Чай Четвертая». Ароматная мелодия покоряет искусной игрой удивительных нот. Поэма Хокка посвящена ей: «Или на западе, затем на востоке, Луна и я» осматривают цветы ночью, вдыхая их аромат».

Чувственная пирамида привлекает внимание прохладой тонического, молочно-термового аккорда. Он дарит ожидание таинства чайной церемонии. Строгий и элегантный профиль чая спокоен и уравновешен, как мужской персонаж. Внутри монохромного, легкого серебристого аромата скрываются травянистые нотки. Благородный шлейф, сплетенный из белого кедра с хвойной ноткой, подчеркивает харизму и элегантность обладателей — мужчин или женщин. Он очаровывает окружающих скрытой сексуальностью.

Изысканная композиция «Луна и я» от Флораика демонстрирует способность европейского бренда воссоздавать азиатские акценты. Снежно-белый фирменный флакон напоминает бледное мерцание холодной луны. Его цвет символизирует традицию заваривания чая. Впечатляющий колпачок на крышке указывает на эксклюзивный характер содержимого. Он обтянут итальянской кожей и тканью, на которой тематический пейзаж нанесен в технике японской живописи. В комплект входит миниатюра (заправка), для которой предусмотрено место в красочной коробке. Крышка может быть использована в качестве футляра для версии с тралями.

Добавьте свой отзыв
Ваша оценка  

Отзывы покупателей

О.лена
14.11.2025
Ой, ну це моє чайне кохання
Начальная нота: мате 
Нота "сердца": зеленый чай 
Конечная нота: кедр 
Рейтинг:
Стойкость:
Шлейф:
О.лена
18.11.2025
Дивно, чому коментар не повністю відобразився, тому допишу.
Це мій улюбленець, це чорний, сухий, розсипний, китайський чай високої якості. Так, аромвт не кричить і шлейф кілометровий не лишає, але це аромат медитація. Він не солодкий, не гіркий, в ньому нічого не випирає, але все настільки збалансовано, що я в захваті. Ще він чудово працює як парфуми для леєрингу
Рейтинг: