Нестойкий и очень приторный. Когда тестила в брокаре - понравился, а когда купила и попробывала то через 5 минут меня просто затошнило, а через пол часа никакого намека на аромат. Окружающим то же не очень нравится..
Ну, если для кого-то секретом является то, что один и тот же запах держится на каждом по-разному, то что тут говорить... Если он ВАШ, то будет держаться долго. Вот и все. Для этого и существуют тестеры, пробники, Брокарды, где можно проверить на стойкость, а не только на аромат.
Тестила в броккарде пару дней назад.мнение какое-то противоречивое... Вначале отчетливый аромат фиалки(как в Инсоленс от Герлен). Затем через некоторое время фиалка исчезает и проявляется жасмин. А примерно минут через 30 после жасмина аромат исчезает абсолютно. Довольно простоватое сочетание,хотя и жасмин,и фиалка в парфюмах мне нравятся обычно.Я ожидала большего! очень уж нестойкий - это главный недостаток.